Вчера обменивались с другом по ситуации. Чтобы не происходило, главное - как ты сам настроен: оптимистично или во всем видишь тьму. Нас обманули на минских переговорах, обманули в Стамбуле, Ватикан и Израиль приложились к поддержке войне, в Анкоридже оказывается обсуждали предложения, а не решали, как выйти из конфликта (то есть США тоже блудили).
...
И какой позитивный вывод мы сделали? Нет больше никого, кто бы нас ещё мог обмануть? Есть. Китай. Вот с ним ошибаться нельзя, доверие - вещь хорошая, но не для международных отношений.
...
Так что девиз на все времена: У России есть только три союзника - армия, флот и народ.



























![[ Состоится прием граждан по вопросам соблюдения федерального законодательства ]](https://spbnews78.ru/img/20260626/db5a050e7ce404811999d08fd9c355cd.jpg)








