За ненадлежащее воспитание детей надо перейти от административной ответственности к уголовной, заявил Бастрыкин, отвечая на вопросы.
Глава СК обратился к депутатам с просьбой поддержать инициативу, чтобы за тяжкие преступления детей несли уголовную ответственность их родители тоже.






































