В честь выпускников Петербурга на фасадах зданий появились световые послания.
В преддверии «Алых парусов» наш город присоединился к масштабной всероссийской арт-акции «Счастье – это...».
На фасадах зданий появилось обращение к выпускникам: «Счастье – идти навстречу мечте!».
Световые проекции стали своеобразным подарком для школьников, заканчивающих 11-й класс.
Ведь для ребят начинается новый этап жизни, требующий понимания, куда идти и что делать.
Проекции включают 26 и 27 июня, с 23:15 до 02:30 по следующим адресам:
• Шпалерная ул., д. 44;
• Каменноостровский пр-кт, д. 26–28;
• 1-я Советская ул., д. 8;
• Большой пр-кт В.О., д. 70;
• 8-я линия В.О., д. 85.
• наб. Обводного канала, д. 89;
• Московский пр-кт, д. 91;
• Кондратьевский пр-кт, д. 14.
• п. Шушары, Новгородский пр-кт, д. 10;
• г. Ломоносов, ул. Федюнинского, д. 16.
Кроме того, надпись «Счастье – идти навстречу мечте!» будет транслироваться на городских медиаэкранах, чтобы ее увидели как можно больше жителей и гостей Петербурга.









































