«…Наши отцы-основатели четыре раза упомянули Творца в Декларации независимости. Четыре раза. Меня ни разу не упомянули. Я очень расстроен. Ни разу», — Трамп.
Трамп — нарцисс. У него очевидные проблемы с психикой.
Но человек, который может сам над собой пошутить, не безнадежен
Молодец.








































