"Зеленский - террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока на данном этапе", - сообщил глава ФСБ Бортников.
А о чём глава Федеральной службы безопасности России "на данном этапе" собирается говорить с террористом? О самоликвидации? Капитуляции? Демилитаризации и денацификации?
Ладно, я реалист и понимаю, что слова "мы не ведём переговоры стеррористами" - пустой звук. Не только ведём - признаём террористов законными властями - все признают.
Сирия. Афганистан. Украина.
Но всё же, что глава ФСБ предполагает обсуждать с главой воюющего против России режима?








































