"Зеленский - террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока на данном этапе"

Михаил Онуфриенко
Михаил Онуфриенко - Военный эксперт и блогер
"Зеленский - террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока на данном этапе"

"Зеленский - террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока на данном этапе", - сообщил глава ФСБ Бортников.

А о чём глава Федеральной службы безопасности России "на данном этапе" собирается говорить с террористом? О самоликвидации? Капитуляции? Демилитаризации и денацификации?

Ладно, я реалист и понимаю, что слова "мы не ведём переговоры стеррористами" - пустой звук. Не только ведём - признаём террористов законными властями - все признают.

Сирия. Афганистан. Украина.

Но всё же, что глава ФСБ предполагает обсуждать с главой воюющего против России режима?

ТГ | МАХ | Rutube

Источник: Канал в МАКС "Мир Михаила Онуфриенко"

Топ

Лента новостей