В Петербург прибыл Поезд памяти

В Петербург прибыл Поезд памяти

В Петербург прибыл Поезд памяти

В Санкт-Петербург 27 июня прибыл Поезд памяити. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северной столицы.

По уже сложившейся традиции, проект стартовал официально в городе-герое Бресте 21 июня. В течение двух недель он пройдёт по разным городам в России и Белоруссии. 27 июня поезд прибыл на вокзал в Новом Петергофе. Там ему устроили торжественную встречу.

Культурно-образовательный проект «Поезд памяти» осуществляется ежегодно с 2022 года. В рамках него подростки 15-17 лет имеют возможность посетить места, связанные с историей Великой Отечественной войны, а также познакомиться с культурой разных народов.

Пресс-служба администрации Санкт-Петербурга

Подписывайся на АиФ-СПб.

Источник: Канал в МАКС "АиФ – Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей