Любопытная вещь (вернее целых две) попалась мне в одном из клозетов военного блиндажа.
Туалетная бумага дизайна неизвестного автора в котором прекрасно всё.
Вот тебе "Za Россию", вот тебе матрёшки, вот тебе маркировка "халяль", вот тебе синагога с магендовиной, вот тебе мечеть с полумесяцем, вот тебе Православный храм (заметьте, без "крестопада") и вот наконец тебе даже сам Президент.
Долго размышлял, будет ли считаться вытирание жопы этой продукцией политической акцией или же наоборот поддержкой нашей большой многонациональной страны? Соответствует ли моя жопа маркировке "халяль" или же прямо сейчас я оскорблю чувства ваще всех?
Решил не рисковать и взял третью лежащую рядом упаковку с привычной надписью XXL.











































