Доброе утро, Петербург! Сегодня жарко и солнечно – воздух прогреется на 3-4° выше нормы

Доброе утро, Петербург! Сегодня жарко и солнечно – воздух прогреется на 3-4° выше нормы

Доброе утро, Петербург! Сегодня жарко и солнечно – воздух прогреется на 3-4° выше нормы. Днем +25…+27°, в Ленобласти до +28°. Ветер западный, 3-8 м/с.

Но есть нюанс: к позднему вечеру подойдет атмосферный фронт, который принесет дожди и грозы. Если планируете вечерние прогулки – захватите зонт В понедельник ночью тоже возможен дождь с грозой, днем осадки прекратятся. Ночью +17…+19°, днем +23…+25°.

Синоптик Михаил Леус советует наслаждаться теплом, пока оно есть

: Булатов Алексей

Читайте нас в МАКС! |

Читай нас в Telegram

Источник: Канал в МАКС "Комсомольская правда: СПб"

Топ

Лента новостей