На КАД закроют съезд с внутреннего кольца на Московское шоссе

На КАД закроют съезд с внутреннего кольца на Московское шоссе

На КАД закроют съезд с внутреннего кольца на Московское шоссе

На развязке Кольцевой автодороги с Московским шоссе с 29 июня по 7 августа будет полностью перекрыт один из съездов, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Речь идёт о выезде с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро «Звёздная» — на 65-м километре трассы.

Ограничения связаны с плановыми работами по локальному восстановлению напыляемой гидроизоляции. Ремонт будут вести круглосуточно, в три смены. При этом сроки завершения могут скорректировать в зависимости от погоды.

Владислава Макарчук / АиФ

Подписывайся на АиФ-СПб

Источник: Канал в МАКС "АиФ – Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей