Интерьер станции "Парк Победы" посвятят теме Великой Отечественной войны
Губернатор Александр Беглов сообщил, что верхний ярус станции украсит мозаика с Ленинградским парадом Победы и надписью: "Никто не забыт, ничто не забыто", а на наземном павильоне появится мемориальное панно о Битве за Ленинград.
Главной особенностью станет пол верхнего вестибюля: его изготовят из рифленых металлических плит с добавлением переплавленной брони немецкой военной техники, найденной на полях сражений под Ленинградом.
В узор пола встроят шевроны подразделений вермахта, чтобы посетители наступали на них при входе и выходе.
—ждем открытия станции!



































