Три путепровода в составе Южной широтной магистрали готовы на 95%
Строители завершили основные работы с конструкциями искусственных сооружений, и уже приступили к гидроизоляции плит проезжей части. Параллельно ведётся подготовка к окраске металлических элементов, сообщили в Смольном.
По словам губернатора Александра Беглова, в целом дублёр КАД на юге города готов почти на две трети — выполнены 67% запланированных строительных работ. До конца сентября на всём протяжении трассы, включая путепроводы, завершится укладка нижнего слоя покрытия.
Пресс-служба Смольного









































