Сезон сбора урожая жимолости стартовал в Ленобласти
В хозяйстве «Брод» Лужского района уже собрали 1150 кг жимолости при плане в тонну. Ожидается, что к концу сезона урожай может достичь двух тонн.
К сбору первых ягод привлекли школьников из агрокласса. Для ребят это возможность получить практический опыт и в будущем поступить в вузы на льготных условиях.
: drozdenko_au_lo




































