Грустно. Если силовики настоят на отмене всех поездов, присовокупив это к запрету продавать бензин частникам, то по эффекту это будет сопоставимо с выведением из строя Крымского моста. В Крым нельзя будет добраться. Впрочем, как и выбраться из Крыма.
Уверен, это ненадолго. Мы обязаны сделать всё, чтобы восстановить транспортное сообщение с полуостровом. Иначе окажется, что Зеленский добился своего без единого удара. Не изоляция — самоизоляция. Этого допустить нельзя.



































