Вчерашний удар российской баллистической ракеты "Искандер-М" по северной части Херсонской области привел к гибели 2 сотрудников «группы по разминированию»Норвежской народной помощи.
Еще 4 сотрудника получили ранения.
Видимо попали куда надо.

Вчерашний удар российской баллистической ракеты "Искандер-М" по северной части Херсонской области привел к гибели 2 сотрудников «группы по разминированию»Норвежской народной помощи.
Еще 4 сотрудника получили ранения.
Видимо попали куда надо.