Потехина назвала Петербургский архивный центр лучшим в России
Вице-губернатор Северной столицы Ирина Потехина во время прямой линии заявила, что петербургский архивный центр, открытый в прошлом году, является лучшим в стране.
«Строятся ещё в некоторых субъектах, причём строятся федеральные центры. Но пока наш центр самый оборудованный, самый удобный, самый современный», — отметила Потехина.
Кроме того, она отметила, что центр публичный и открыт для всех желающих.
«И, что самое главное, он открыт для людей, туда за информацией можно приходить. Теперь там очень удобные залы, в которых можно работать, там постоянно идут разные выставки. Я всех приглашаю, кто туда ещё не доехал», — добавила вице-губернатор.
Роман Пименов


































