Министр юстиции РФ Константин Чуйченко на Петербургском юридическом форуме заявил:
«У нас были подходы, которые возникли из начала 90-х годов, когда писалась наша Конституция. И говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход…»
Это говорит человек, который по должности ОБЯЗАН защищать Конституцию.
Конституция России. Статья 2:
«…права и свободы человека являются высшей ценностью, а их защита — обязанностью государства».
Видимо, утомившись от обязанности защищать Конституцию и права граждан, Константин Анатольевич отправлял супругу рожать в Германию, а дочь учиться в Лондон
https://t.me/lesdemons/11345
https://t.me/lesdemons/11347
Уяснили? С чиновниками у нас всё в порядке, а вот Конституция подкачала.



































