Цены на бензин не выросли, это вам показалось

Цены на бензин не выросли, это вам показалось

Цены на бензин не выросли, это вам показалось
Министр финансов Антон Силуанов не видит особых проблем с топливом в России. Он не согласен с тем, что цены на бензин резко подскочили почти в два раза. Бюджет, по его мнению, лишние расходы не понесет.
«Рост есть только на ряде независимых заправок, а у системообразующих компаний цены если и выросли, то незначительно»,
– заявил чиновник.
У министров, как всегда, всё хорошо. В отчётах Росстата топливо всего на 6,6% подорожало, мелочь какая. Презентации красивые по борьбе с кризисом нарисованы, договоренности достигнуты.
Плохо только гражданам, которые стоят в очередях с пяти утра, пытаясь залить хотя бы лимитированные 20-30 литров. И это если повезет.

Источник: Канал в МАКС "Царьград"

Топ

Лента новостей