Забавная ситуация складывается в Манчестере. Как известно, мэр этого извечного лейбористского города Энди Бернем уже покинул свой пост ради премьерского кресла («Лондон стоит мессы»). И уходя, фактически определил свою преемницу - правую руку Бев Крейг. Выборы же мэра назначены на 30 июля.
И вот сегодня газета Manchester Evening News публикует результаты опроса, согласно которому кандидат от лейбористов опережает потенциального кандидата от партии Reform UK всего на 3% (если быть точным, 33,2% против 30,1%)! И это Реформы еще даже не назвали имя своего кандидата!
Будет очень смешно, если лейбористы в страстей вокруг нового премьера упустят власть в своей идеологической вотчине!





























