Зафиксируем. Чтоб потом не было глупых вопросов «а нас за шо?»
«В течение прошлой ночи российская армия продолжала наносить удары по украинским позициям.
По состоянию на 7 утра было зафиксировано более 140 обстрелов позиций на фронте. Русские провели за эту ночь 10 штурмовых операций, большинство из которых произошли на Славянском направлении.
Также было нанесено более 850 ударов с помощью дронов разных типов: FPV, "Ланцет" и других. Использовались также ударные дроны.
Не прекращалось и применение разведывательных дронов в небе прифронтовых населенных пунктов».
Зеленский ноет на предмет того, что перемирие не состоялось. Интересно, почему



























![Михаил Онуфриенко: Журналист Fox News Трей Ингст сообщил, что президент США в ходе телефонного разговора с иранскими чиновниками пригрозил: «Если вы закроете [Ормузский пролив], то у вас не останется страны… Вы даже не...](https://spbnews78.ru/img/20260622/5d401a9f5cbd545d00cafd523d4ecd94.jpg)












