Петербург и Минобрнауки подписали соглашение о научном сотрудничестве

Петербург и Минобрнауки подписали соглашение о научном сотрудничестве

Петербург и Минобрнауки подписали соглашение о научном сотрудничестве

Теперь город сможет самостоятельно предлагать тематику исследований, учитывая интересы жителей. Это позволит нацелить научный потенциал на решение конкретных задач экономики и социальной сферы.

Документ подписывали губернатор Александр Беглов и министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей