Мэр Новосибирска Кудрявцев и местный губернатор Травников вот так поздравили население города и области с Днем Победы.
Неплохо?

Мэр Новосибирска Кудрявцев и местный губернатор Травников вот так поздравили население города и области с Днем Победы.
Неплохо?